Vintech P550 Tribute — легенда в современном облике?

12 августа 2012 В мире 1 комментарий

1742205932425184234

17 августа на выставке в Pebble Beach (США) неизвестная французская компания Vintech представит свой проект P550 Tribute, который является новой интерпретацией Porsche 550 Spyder. Новинка будет включать кузов из углеродного волокна, а также 3-литровый двигатель с пяти-ступенчатой механической коробкой передач.

Это современная интерпретация Porsche 550 Spyder обещает производить от 260 до 270 лошадиных сил, а снаряженная масса автомобиля составит около 550 килограммом. Исходя из этого можно сказать, что это будет очень быстрый автомобиль. Сейчас у нас нет никаких идей о том, как выглядит новинка, кроме эскизов, которые вы видите выше. Более подробную информацию мы узнаем через неделю, когда новинка дебютирует в США.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов

1 комментарий

  1. Dmitry Adrov 1:17

    «Сейчас у нас нет никаких идей о том, как выглядит новинка, кроме эскизов, которые вы видите выше. Более подробную информацию мы узнаем через неделю, когда новинка дебютирует в США».

    Ну теперь-то уже можно получить полное представление о внешности машины не из эскизов.

    Да, еще — Vintech это не компания, это выдуманная специально для этого проекта торговая марка. Компании такой не существует и не известно ли, будет существовать.

    И вдогонку — » на выставке в Pebble Beach». Нет, я не о том, что географические названия транслитерируют, я о том, что этой машины в Пеббл Бич не будет. Она будет в другом месте — в Кармеле, на шоу The Quail, A Motorsports Gathering.

Новый комментарий без регистрации