Volkswagen Passat Alltrack — новые подробности и фото

volkswagen-passat-alltrack-14

Компания Volkswagen показала новые фотографии, а также рассказала некоторые детали об ожидаемой модели Passat Alltrack, которую можно будет увидеть на женевской автомобильной выставке в марте этого года.

Модель должна стать основным конкурентом Subaru Outback и Allroad Audi A6 Quattro. Она имеет более высокий дорожный просвет, новые бамперы и защитные элементы кузова. Passat Alltrack поступит в продажу в двух версиях - с передним приводом и 4x4. В оригинальной версии мы увидим 17-дюймовые колеса Valley, которые за дополнительную плату могут быть заменены на 18-дюймовые Canyo. В салоне новинки Passat установлены специальные сиденья с логотипом Alltrack, которые покрыты высококачественной кожей.

На европейском рынке VW Passat Alltrack будет доступен в версиях с 2.0-литровым дизельным двигателем (140 и 170 л.с.), 1,6-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом (160 л.с.) и 2,0-литровый бензиновым турбо двигателем (210 л.с.). Самая мощная версия будет иметь полный привод (4MOTION) и 6-ступенчатую роботизированную коробку передач DSG. Стоимость автомобиля составит около 37000 евро.

Источник: inautonews.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации