Volkswagen празднует миллион Scirocco специальной версией

Экстерьер Scirocco Million Edition

В скором времени Volkswagen произведен миллионный хетчбек Scirocco и в честь этого немецкая компания планирует выпустить специальную версию, получившую имя Scirocco Million Edition.

Экстерьер Scirocco Million Edition

Новинка появится только в черном цвете корпуса, который будет разбавлен боковыми зеркалами серого цвета и серебряными полосами. Спортивный вид дополняет обвес R-Line. Инженеры компании также переработали задние фонари, установили тонированные задние стекла, плюс комплектация может включа 17 - или 18-дюймовые легкосплавные диски.

Салон Scirocco Million Edition

В салоне нас ждут черные кожаные сидениям с оранжевой контрастной строчкой, а также педали из нержавеющей стали. Из других особенностей интерьера можно отметить матовую отделку из алюминия, специальные коврики и накладку «Million» на порогах.

Салон Scirocco Million Edition

Под капотом мы увидим пять различных двигателей. Бензиновые агрегаты предложат мощность 122 л.с. (90 кВт), 160 л.с. (118 кВт) и 210 л.с. (155 кВт), в то время как дизеля развивают 140 л.с. (103 кВт) или 177 л.с. (130 кВт).

Салон Scirocco Million Edition

Scirocco Million Edition поступит в производство в конце этого месяца и будет предлагаться исключительно в Китае и Германии. На родине производителя цены начнутся от 27325 евро.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации