Концерн General Motors планирует представить на Парижском автошоу этого года хэтчбек-версию своей модели Chevrolet Cruze, сообщают австралийские СМИ. Ожидается, что автомобиль будет представлен в форме концепта.
Также ходят слухи, что пятидверная версия Cruze, эскиз которой приведен выше, будет собираться на заводе GM Holden в австралийском городе Аделаида. Тем не менее, продаваться она также будет в Азии, материковой Европе, Австралии и Великобритании.
Между тем, на самом заводе эту информацию пока не подтверждают. Видимо, на этот раз представители GM стали более суеверны и осторожны. Напомним, что в прошлом году премьеру разрекламированной модели Chevy Spark, которая должна была состояться на автошоу NAIAS, пришлось в последний момент по техническим причинам перенести на несколько месяцев, чтобы провести ее на Женевском автошоу.
Источник: MotorTrend.com
Специально для AutoMotoNews.ru
1 комментарий