#Женева2014 | Новый Ford Focus напомнит об Aston Martin

2014 Ford Focus

Обновленный Ford Focus был официально показал на автосалоне в Женеве. Он вошел в список моделей с новым языком дизайна, который отличает передняя решетка радиатора в стиле Aston Martin.

Также новый Focus получил рестайлинговые би-ксеноновые фары в комплекте с адаптивной системой освещения. Экстерьер также пополнился измененными фонарями. В салоне установлено второе поколение информационно-развлекательной системы SYNC со значительно сокращенным количеством кнопок, более эргономичной планировкой и удобными навигационными возможностями. Система включает 8-дюймовый цветной сенсорный экран и расширенный голосовой контроль для более легкого доступа к аудио, навигации, климат-контроля и совместимых мобильных телефонов.

2014 Ford Focus можно будет приобрести с новым 1,5-литровым бензиновым турбированным двигателем EcoBoost с мощностью 150 л.с. (110 кВт) и 180 л.с. (132 кВт). Для любителей дизелей предложат турбированный 1,5-литровый TDCi с 95 л.с. (70 кВт) и 120 л.с. (88 кВт). Остальные двигатели перенесут из текущей версии.

2014 Ford Focus

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации