Редкая Bugatti Veyron разбилась во Франции

Bugatti Veyron Grand Sport

В прессе чаще всего пишут об авариях с Ferrari или Lamborghini, водители которых обычно не справляются с управлением и портят свои суперкары. А вот о разбитых Bugatti Veyron новостей не так много. Все может потому, что их на так много на фоне итальянских собратьев. Хотя и они все же иногда бьются. Как это Bugatti Veyron Grand Sport, который вы видите выше.

Bugatti Veyron Grand Sport

Автомобиль был замечен у одного из дилерских центов во Франции. Учитывая пострадавшую правую переднюю секцию автомобиля, можно предположить, что владелец видимо, врезался в ворота своей виллы на Лазурном берегу. В общем, детали неизвестны, но в чем можно быть уверенным, что ремонт автомобиля обойдется очень дорого, хотя если подумать, то скупщики автомобилей приобретут его за еще большие деньги.

Напомним, что Bugatti Veyron Grand Sport представляет собой тот же автомобиль, что и в версии купе, но с открытым верхом. Мощность двигателя, превышающая 1000 лошадиных сил, обеспечивает великолепный разгон и максимальную скорость, делая Bugatti Veyron одним из самых быстрых автомобилей в мире.

Источник: Gtspirit.com Автор: Василий Борисов
Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации