Столб оказался прочнее суперкара Lamborghini Gallardo

Разбитый Lamborghini Gallardo

Вы когда-нибудь задумывались, что крепче, столб или итальянский суперкар? Я тоже, до того момента, как увидел результат аварии Lamborghini Gallardo. Инцидент произошел в Польше. По данным сайта Wrecked Exotics, 38-летний водитель итальянского суперкара н потерял контроль над управлением и врезался сначала в велосипедиста, а затем его поездку завершил массивный столб.

Разбитый Lamborghini Gallardo

По последней информации оба пострадавших были ранены, но остались живы, чего не скажешь о Lamborghini Gallardo , от переда которого практически ничего не осталось. Скорее всего, водитель ехал на не маленькой скорости, и при этом нажал газ, но переборщил, и оказался не готов г рывку его «железного коня». Такая ситуация является классической в авариях суперкаров.

Кстати, на фото вы видите Lamborghini Gallardo LP560-4, которая находится в производстве с 2008 года. Суперкар «питается» 5,2-литрового двигателя V10 с непосредственным впрыском, работающего в паре с шестиступенчатой механической или шестиступенчатой коробкой передач.

Источник: Inautonews.com Автор: Василий Борисов
Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации