Ужасная авария суперкара Ferrari 458 Italia

Ferrari 458 Italia

К сожалению, экзотический суперкар может не только нести радость и хорошие эмоции, но и стать причиной трагедии для некоторых людей. Хороший пример второго случился с теми, кто находился в Ferrari 458 Italia, который вы видите на фото выше. Глядя на груду металла, резины и пластмассы, сложно представить, что здесь кто-то уцелел.

Инцидент произошел в Пекине, Китай. По данным источника, из трех людей, находящихся в салоне автомобиля, один погиб, а двое получили серьезные ранения. Причина аварии еще будет расследоваться, но очевидцы утверждают, что водитель не справился с управлением и врезался на высокой скорости в ограждение. В итоге остатки суперкара, скорее всего, отправят на свалку, а пострадавшим скорейшего выздоровления.

Ferrari 458 Italia

Напомним, что суперкар имеет кузов с размерами 4527 мм в длину, 1937 мм в ширину и 1213 мм в высоту. За мощность отвечает 4.5-литровый двигатель V8, который вырабатывает 562 л.с. (419 кВт) и 540 Нм (398 фунт-фут) крутящего момента. В паре с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением и системой заднего привода «итальянец» может разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 3,3 секунды, а максимальная скорость составляет 325 км/ч.

Источник: Wreckedexotics.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации