Pagani Zonda Cinque “засветилась” в Гонконге

photo-of-the-week-20_600x0w

Автомобильная индустрия повидала массу замечательных автомобилей, что отличались высокой производительность, а также характеристиками. Однако ныне наступает мода на экзотический и просто красивый внешний вид.

Одним из представителей такого семейства автомобилей является купе Zonda Cinque. Было выпущено всего три подобный автомобиля: белый, зелёный и оранжевый. И недавно фотографы сумели поймать один из этих автомобилей в самом перспективном для индустрии регионе – в Китае, а именно, в Гонконге.

Снимок, сделанный профессионалом своего дела, демонстрирует невероятную детализацию и аэродинамические свойства автомобиля, чья стоимость далека от стоимости ремонта квартиры практически в любом месте мир, и составляет $1.3 миллиона. И в качестве небольшого напоминания: Pagani Zonda Cinque оснащается двенадцатицилиндровым двигателем AMG объёмом 7.3-литра и мощностью 678 лошадиных сил. Пару мощному двигателю составляет невероятно лёгкий кузов. Всё это позволяет авто разогнаться “сотни” всего за 3.4 секунды. Максимальная скорость составляет 350 км/ч.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации