Дебютные фото 5-дверного Kia Cee’d GT

Kia Ceed GT пятидверная

Спустя пару недель после публикации первых официальных снимков 3-дверного Kia Pro_Cee'd GT в Сети появляются фотографии его 5-дверного брата. Все это происходит в преддверии Женевского Автосалона, где состоится мировая премьера спортивного хэтчбека.

Помимо официального изображения в Интернет попали шпионские снимки незамаскированной модели и даже реклама на автомобилях не была нанесена. Автомобили были замечены в Южной Корее. Как и следовало ожидать, Cee'd GT оформлен в стиле 3-дверного pro_cee'd GT. На это указывает решетка радиатора, передний бампер с восемью светодиодными фарами дневного света, видоизмененный задний бампер с диффузором и двумя выхлопными трубами, а также 18-дюймовые легкосплавные диски с красными суппортами тормоза.

Kia объявила, что обе модели разделят один интерьер. Под капотом Cee'd и Pro_Cee'd GT установлен 1,6-литровый бензиновый GDI с турбонаддувом производительностью 204 PS (201 bhp) и 265 Нм (195 lb-ft), привязанный к 6-ступенчатой механической КПП, которая отвечает за переднюю ось.

Kia Ceed GT пятидверная - 1

Kia Ceed GT пятидверная - 2

Kia Ceed GT пятидверная - 3

Источник: Carscoop.blogspot.com Автор: Ауслендер Дмитрий
Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации