Renault Captur замечен на тестах

renault-captur_600x0w

Французский автопроизводитель Renault представил концепт Captur на женевской автомобильной выставке в 2011 году. В то время автомобиль отличился весьма футуристическим дизайном, впервые продемонстрированным концептом DeZir.

С тех пор, как в случае и с любым концептом, мало что было известно относительно производства этого автомобиля. Однако недавно шпионам-папарацци удалось запечатлеть этот небольшой внедорожник, созданный на базе Clio, проходящим тесты в Северной Европе. Технически, в производство пойдёт лишь название автомобиля, однако можно надеяться на то, что останется хоть толика невероятного дизайна.

Помимо всего прочего, будущий внедорожник будет собран на базе Nissan Juke, однако предложен будет лишь с системой полного привода. Под капотом окажется двигатель из новой линейки Clio, что подразумевает наличие как бензинового, так и дизельного агрегата с диапазоном мощности от 90 до 120 лошадиных сил. Автомобиль будет представлен в 2013 году, следом за ним появится и больший внедорожник, базой которому послужит Nissan Qashqai.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации