Шестое поколение коммерческой серии Transporter T проходит испытания на трассе

Transporter T

Занимаясь обновлением модельного ряда, компания Volkswagen не забывает и о коммерческой линейке автомобилей. Вслед за информацией о скором обновлении модели Caddy, появились первые шпионские фотографии испытаний нового поколения еще одного известного представителя Volkswagen – Transporter T.

Transporter-T-3

Volkswagen Transporter T5 собирают на заводе в Ганновере, но купить микроавтобус можно во многих странах, что говорит о его популярности и востребованности. С момента выпуска Transporter T5 прошло уже более 10 лет и необходимость кардинального обновления модели назрела давно, но подождать его нам придется еще несколько лет – абсолютно новая серия Transporter T выйдет через несколько лет и получит порядковый номер 7.

Пока же, Volkswagen готовит к выпуску Transporter T под номером 6. Судя по закамуфлированной передней части, автомобиль получит новую оптику, радиаторную решетку и бамперы, в салоне ожидается появление улучшенных материалов отделки и новой приборной панели. Кроме того, к услугам водителя будут современные электронные помощники, а пассажиров развлечет мощная мультимедиа-система.

Выход микроавтобуса Transporter T6 намечен на 2015 год, параллельно с его грузовыми версиями.

Transporter-T-2

    Новый комментарий без регистрации