Шпионские фото 2014 Infiniti G37

14234705341736968673

Японский люксовый бренд Infiniti готовится обновить свой седан Infiniti G37. Релиз новинки, скорее всего, состоится во второй половине следующего года, но уже сейчас в Сети можно шпионские фотографии автомобиля, которые были сделаны во время его тестов. Новую порцию фото вы найдете внутри публикации.

Несмотря на тяжелый камуфляж, в модели просматривается эволюционный дизайн с выступающей решеткой радиатора, поднявшимся повыше капотом и другими незначительными деталями. Учитывая новое соглашение с Daimler, будет неудивительно увидеть в G-Series ряд общих компонентов с 2014 Mercedes C-Class. Официальной информации нет, но, если верить слухам, то внутри может использоваться 2,1-литровый четырех-цилиндровый дизельный двигатель GLK250 BlueTEC. В линейке бензиновых двигателей мы можем ожидать увидеть 3,7-литровую модель V6, которая также будет поставляться в гибридном варианте, а также двигатель турбонаддувом в версии IPL.

Официальный дебют на публике ожидаем на Женевском автосалоне в марте. Ближе к нему в сети непременно будет появляться все больше новой информации о Infiniti G37.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации