Шпионские фотографии обновленного кабриолета Audi A3

Фото  кабриолета Audi  A3

Официальная презентация нового кабриолета Audi A3 намечена на автомобильную выставку во Франкфурте уже в этом месяце. Но на последних шпионских фотографиях, которые были сделаны во время тестов на дорогах общего пользования, автомобиль пока скрыт камуфляжем.

Однако общие черты ясны и не преподносят нам никаких сюрпризов. Кабриолет, как и седан с хетчбеком, разработан на платформе MQB. Вместо привычной крыши здесь используется мягкий верх, убирающийся при необходимости в отсек за задними сиденьями. Из особенностей внешнего вида нужно отметить крупную решетку радиатора, светодиодные фары, двойной выхлоп и 5-спицевые колесные диски.

2

3

4

5

6

7

Линейку двигателей перенесут от других моделей A3, так что желающие приобрести кабриолет смогут выбирать из знакомых агрегатов. Наряду с этим ходят слухи, что немцы готовы предложить модель S3 Cabrio с мощностью 300 л.с. (220 кВт) и более производительную RS3 Cabrio с около 400 л.с. (294 кВт). 6-ступенчатая механическая коробка передач является стандартным решением, но опционально можно получить версию с 6-ступенчатым автоматом в S3 Cabrio и 7-ступенчатым для RS3 Cabrio.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации