Volkswagen Golf R Variant возвращается на новых шпионских фото

Volkswagen Golf VII R Variant

Компания продолжает тестировать универсал Volkswagen Golf VII R Variant, способный привлечь не только своей практичностью, но и скоростными характеристиками. Больше шпионских фото далее.

Пока модель не получила «зеленый свет» от руководства, но, если это случится, то Volkswagen Golf VII R Variant может появиться в дилерских центрах Европы с ценником около 40 тысяч евро и выше.

Под капотом расположится мощный 2.0-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом, который, как не сложно догадаться, используют на хетчбеке. Он выдает 300 л.с. (221 кВт) и 280 фунт-фут (380 Нм) крутящего момента. Мощность передается на систему полного привода через 6-ступенчатую механическую коробку передачи или DSG, доступную в качестве опции.

От хэтчбека универсал отличает не только кузов, но и своя выхлопная система, в чем можно убедиться по шпионским фотографиям. Обвес выглядит типичным для всех с буковкой «R», плюс не удивляют диски автомобиля. Очень вероятно, что публичный дебют состоится через несколько месяцев на автосалоне в Париже.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации