Nissan готовит новый спортивный автомобиль

nissan-teases-new-sp_600x0w

Как бы то ни было, а автомобильная выставка в Сан-Паулу едва ли может привлечь такое же количество внимания, как более престижные мероприятия, проходящие в Женеве или во Франкфурте. Однако даже на такого рода событиях появляются автомобили, заслуживающие внимания. И в этом случае Бразилия не стала исключением.

Японский автопроизводитель Nissan опубликовал пару тизерных изображений своего нового автомобиля, который будет показан на выставке в Сан-Паулу. На данный момент сложно сказать, что это за автомобиль – японцы прикладывают все силы, чтобы держать его в тайне, но согласно некоторым слухам, этим авто может быть “начальная” версия GT-R.

Широ Накамура, вице-президент Nissan, подбросил дров в огонь, сопроводив тизеры заявлением: “этот шоукар способен удивить дважды”. Глядя на доступные изображения, можно увидеть некоторые элементы, которыми обладает и прославленный японский спорткар – GT-R. К примеру, фары обладают общими чертами, а также решётка радиатора, однако в то же время задние фары значительно отличаются от тех, что у GT-R.

nissan-teases-new-sp-1_800x0w

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации