Новый Ford Shelby GT350 Mustang представлен официально

Ford Shelby GT350 Mustang

Американская компания официально представила Ford Shelby GT350 Mustang, обладающий внушительным 5.2-литровым двигателем V8.

Точные характеристики держатся в секрете, хотя представители компании подтвердили, что она будет более 500 л.с. (373 кВт), а максимальный крутящий момент выше 400 фунт-фут (542 Нм). В стандартной конфигурации будет предложена 6-ступенчатая коробка передач и дифференциал Torsen. Тормозная система от компании Brembo, а на «ногах» обуты 19-дюймовые колеса с шинами Michelin Pilot Super Sport.

Ford Shelby GT350 Mustang

Модель также отличается более агрессивным обвесом, включающим новый передний сплиттер, решетку из углепластика, а также задний диффузор для увеличения прижимной силы. В салоне установлены спортивные сиденья Recaro, дополнительные датчики, хром в отделке. Отметим возможность выбора одного из пяти режимов управления автомобилем, которые влияют на такие настройки, как контроль стабильности, ABS, рулевое усилие, контроль тяги и т.п.

Опционально можно получить кожаный салон, систему двухзонного климат-контроля, мощную аудиосистему и информационно-развлекательную систему MyTouch Ford.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации