Следующая Audi R8 будет легче, мощнее и агрессивней

ауди р8

По данным Auto Express, следующее поколение Audi R8 будет иметь пропорции текущей модели, но получит более динамичный дизайн с выступающей решеткой радиатора и обновленными светодиодными фарами. Помимо этого источник утверждает, что стоит ожидать агрессивные воздухозаборники и ряд других улучшений кузова.

В салоне покупателя ждет панель с цифровыми приборами и модернизированная информационно-развлекательная система MMI. В целом интерьер предложит много интересной электроники. Например, зеркало заднего вида будет цифровым. Вместо обычного зеркала расположится AMOLED дисплей, на котором будет отображаться обстановка сзади.

зеркало в ауди

Мощность двигателей должна подрасти на 25 л.с. (19 кВт). Тем самым 4,2-литровый V8 получит примерно 450 л.с. (335 кВт), в то время как 5,2-литровый V10 около 570 л.с. (425 кВт). Среди особенностей ожидаются технология «старт/стоп» и система деактивации цилиндров, которые помогут повысить эффективность использования топлива более чем на десять процентов. В заключение, новинка окажется легче благодаря использованию новых материалов, в том числе углеродного волокна.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации