Суперкар для американских копов

Полицейский Ferrari FF

В течение достаточно долгого времени район "Беверли Хиллз" в Калифорнии является синонимом исключительной роскоши, дорогих магазинов, шикарных ресторанов и мест для развлечений. Это одно из немногих мест в мире, где вы можете столкнуться с экстравагантным и экзотическим полицейским автомобилем.

Полицейские из "Беверли Хиллз" могут похвастаться Ferrari FF, который обладает мощным 6.3-литровым двигателем V12, вырабатывающим 660 л.с. Еще одной интересной вещью является использование в автомобиле системы KERS, увеличивающую динамику разгона.

Автомобиль окрашен в стандартные цвета американской полиции, но вряд ли ее можно сравнить хоть с одним другим ее представителем. Если вы внимательно посмотрите на фотографии, то обнаружите, что здесь используются уникальные колеса Forgiato, но в целом другие характеристики нам неизвестны. Вы можете удивиться или даже сказать, что американские копы, как и наши «зажрались». Но, в Калифорнии очень много суперкаров, за которыми угнаться смогут только другие суперкары.

Полицейский Ferrari FF

Полицейский Ferrari FF

Полицейский Ferrari FF

Источник: Autoevolution.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации