Audi A8 первой оснастят Google Earth

a8090184_630op

Среди массы технических примочек, которые получил Audi A8 2011 года, нельзя не отметить систему Multi Media Interface с новой функцией "MMI touch". А уж то, что это будет первый автомобиль, вышедший в серийное производство, и получивший приложение Google Earth, и вовсе ставит новый A8 во главу угла.

Кроме традиционной навигационной системы, использующей жесткий диск, в MMI nav-plus встроен опциональный GPRS/EDGE-модем, позволяющий осуществлять передачу постоянного потока информации с Google. Помимо поиска на местности при помощи GPS, пользователи смогут планировать свои поездки с Google Maps, Google Earth или на интернет-портале Audi. Вся навигационная информация будет анализироваться и соотноситься с системами A8, включая активацию автоматического круиз-контроля и функции "Start & Go".

Настраивают MMI при помощи SIM-карты, которая вставляется в слот системы или телефона, подключенного по Bluetooth. После того, как был подключен модем, Google Earth может вывести на водительский экран трехмерную картинку окружающей местности, а также вид со спутника и карту рельефа. Пощупать Google Earth, интегрированный в A8 можно будет ближе ко второму квартале 2010, после того, как новый флагман выйдет в продажу.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации