Explay RS5 – навигатор-гибрид для любого автомобиля

323899

Новый навигатор от компании Explay получил обозначение RS5 и его вполне можно назвать гибридом среди обычных навигаторов, поскольку Explay RS5 прекрасно справляется с функциями навигационного устройства и видеорегистратора.

Навигатор обладает встроенной камерой с 1/4'' CMOS-сенсором OmniPixel3-HS. Ее разрешение равно 1 Мп, записываемое видео имеет качество 720р, а сама запись осуществляется со скоростью 30 кадров в секунду.

Просматривать видео предлагается на экране диагональю 5 дюймов с разрешением 480х272 точек.

Мультимедийные возможности навигатора не ограничиваются показом видео. Он воспроизводит большую часть музыкальных и текстовых форматов, так что скучать в пробке пользователям не придется. Для хранения данных предназначена встроенная флеш-память объемом 4 ГБ.

Explay RS5 работает под управлением ОС Windows CE 6.0, в комплект поставки входят зарядное устройство, USB-кабель и держатель для установки навигатора в автомобиль. Кроме того, устройство поставляется с предустановленной картой «Навител Россия», с помощью которой можно быстро найти ближайшее кафе или место для ремонт автокрана КС-35714. При этом, возможность дополнить базу карт у пользователей остается.

    Новый комментарий без регистрации