iCar для фаната iPad

apple-icar-mercedes

Всю последнюю неделю мир сходил с ума от гаджетов. Вернее, от одного гаджета – новости всех телеканалов начинались с кадров презентации планшета Apple iPad 2, про Интернет и говорить нечего, мировая паутина буквально сошла с ума от восторга! Минус только в том, что продажи iPad 2 в России начнутся неизвестно когда, поэтому первыми обладателями новинки станут люди состоятельные, которые могут себе позволить заказать планшет из-за границы и окружить его соответствующими аксессуарами, среди которых числятся не только чехольчик и подставка, но даже автомобиль – абсолютно настоящий и в полный рост.

Превратить автомобиль в аксессуар для iPad, наверняка, были бы не прочь многие фанаты «надкушенного яблока». Специально для них был изготовлен iCar на базе Mercedes-Benz S600 Brabus с немного модифицированным двигателем. Произошло это ещедо выхода Apple iPad 2, но с новым планшетом автомобиль полностью совместим и его владелец в любой момент может заменить пару пассажирских iPad и еще два планшета, используемых в качестве экранов, на более современные их версии.

Помимо iPad, в iCar присутствуют Mac Mini и несколько мест под iPhone и iPod Touch. Все «яблочные» девайсы интегрированы в электронную систему автомобиля и могут регулировать температуру, радио и почти все другие параметры, для чего Apple вместе с Brabus было разработано специальное программное обеспечение. Во что обойдется такой автомобиль неизвестно, но разве для настоящего фаната деньги имеют ценность?

    Новый комментарий без регистрации