Компания Jabra презентовала новые гарнитуры для смартфонов

20120817-153423.jpg

Две новые гарнитуры для смартфонов появились в ассортименте товаров компании Jabra. Теперь те, кто много времени проводит за рулем, получили дополнительные возможности быть «на связи», не отвлекаясь от управления автомобилем.

В гарнитуре Jabra Clear используется передовая технология HD Voice, которая обеспечивает качественный звук без искажений, а функция Voice Guidance своевременно информирует пользователя об уровне заряда аккумулятора, статусе соединения и успешном завершении повторного набора номера голосовыми подсказками. Но гарнитура Jabra Clear – это не только возможность ответить, когда позвонит няня объявления о необходимости подзарядки и качественный звук. Гаджет позволяет прослушивать подкасты, Интернет-радиостанции, подсказки GPS-навигатора и может подключаться одновременно к двум устройствам посредством технологии Multipoint.

Вторая новинка – гарнитура Jabra TALK. Она проста в использовании и доступна по цене. Для обмена данными используется технология Bluetooth. Так же присутствуют технологии HD Voice и потоковой трансляции мультимедиа, что позволяет осуществить передачу музыки и подсказок GPS-навигатора. Удобный слайдер включения/выключения и облегченный дизайн делают работу с Jabra TALK комфортной, а само устройство незаметным и не доставляющим неудобств.

    Новый комментарий без регистрации