Компания TomTom позаботилась о хорошей навигации в iPad

На прошедшей в Берлине выставке IFA компания TomTom сообщила о скором выпуске новой версии приложения для планшетов iPad, с помощью которого пользователи «яблочного» гаджета смогут получать еще более подробную информацию о маршруте с улучшенным интерфейсом для работы с картами.

По словам управляющего директора компании TomTom Коринны Вигро, их приложение TomTom App для планшета Apple iPad пользуется большим спросом. В нынешнее время высоких технологий, когда автоматизация делопроизводства и широкое распространение удаленной работы делают человека еще более мобильным и свободным, многие добавить своим планшетам дополнительные навигационные функции, позволяющие быстро ориентироваться на местности и не зависеть от сторонних устройств и источников информации.

Стремясь как можно полнее удовлетворить пожелания пользователей, TomTom улучшила свое приложение для iPad. В версии TomTom App, которая появится осенью нынешнего года, будет представлен новый оптимизированный интерфейс (меню разместилось прямо в навигационном интерфейсе карты), улучшенная графика и средства управления, понятные и доступные даже тем, кто решит воспользоваться приложением впервые.

    Новый комментарий без регистрации