Новые возможности 2011 Porsche Panamera

porsche_panamera

Porsche объявила, что новая модель 2011 Panamera V8, которая появится в продаже в Европе уже в августе, будет улучшена для лучшей экономии топлива и меньших выбросов углекислого газа, а вот в остальном, готовьтесь брать кредит под залог своего дома, чтобы позволить себе такую роскошь!

Расход топлива уменьшат новый стандарт в расходе энергии тормозной системой и новые всесезонные 19-дюймовые шины с пониженным сопротивлением качению. Благодаря новой тормозной системе при срабатывании тормозов заряжается аккумулятор.

Эта комбинация повысит экономию топлива до 8,9 км/л для Panamera Turbo, 9,8 км/л для Panamera S и 9,4 км/л для Panamera 4S. У этих моделей так же наблюдается снижение выбросов углекислого газа.

Так же появилась новая система Porsche Torque Vectoring Plus. PTV Plus переносит тормозное давление на внутреннее заднее колесо при заходе в поворот и улучшает сцепление при выходе из поворота.

По словам компании, 2011 Panamera так же будет доступна с более широкой цветовой палитрой, а также иными улучшениями в оборудовании.

Источник: www.insideline.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации