teXet представил новую линейку навигаторов с GPS

324986

Бренд teXet, за которым скрывается компания «Электронные системы «Алкотел», представил линейку новых автонавигаторов с поддержкой GPS. Первый представитель семейства, навигатор с видеорегистратором teXet TN-522HD DVR, появится на прилавках в ближайшие дни, остальные модели поступят в продажу в течение лета 2012 года.

Навигатор teXet TN-522HD DVR получил матрицу 1,3 Мп, широкоугольный (127 градусов) объектив с улучшенными характеристиками и инфракрасную подсветку, что делает работу видеорегистрором более удобной. В процессе записи, видео синхронизируется с данными датчика удара и приемника GPS, благодаря чему каждому моменту видеозаписи соответствует строго определенное значение скорости и местоположения в пространстве. В комплект поставки входит программное обеспечение, привязывающее отснятое видео к картам, предоставляя возможность снять подробный фильм о поиске квартиры в Балашихе или дачи в Реутове, чтобы в следующий раз добраться до них быстро и без дополнительных приключений.

Модель teXet TN-525HD DVR отличается наличием поворотной камеры, а 7-дюймовый навигатор с 2-мегапиксельной камерой и радар-детектором еще находится в разработке. Стоимость teXet TN-522HD DVR составит 4 500, а teXet TN-525HD DVR – 4 700 рублей.

    Новый комментарий без регистрации