Treelogic обновила серию 5-тидюймовых навигаторов TL

В серию GPS-навигаторов с 5-тидюймовыми TFT-экранами входит три устройства – TL-5003BGF, TL-5006BGF и TL-5101BGF. Все три модели роднит присутствие 2 Гб встроенной памяти, наличие Bluetooth-модуля с поддержкой протокола DUN и возможность управлять интерфейсом при помощи пальцев или стилуса, входящего в комплект поставки.

Встроенный Bluetooth-модуль позволяет подключаться к различным мобильным устройствам и использовать их в качестве модема для выхода в Интернет. Даже детский ноутбук с играми от www.gamesmania.ru, захваченный в дорогу для развлечения, может послужить на благо всей семьи, став «проводником» для загрузки карт и обновлений, мониторинга передвижений автомобиля, оперативной работы антипробочного сервиса и даже просмотра веб-сайтов. К тому же, навигаторы можно использовать как устройства hands-free, благо встроенный микрофон и все сопутствующие функции на месте.

Все навигаторы серии оснащены FM-трансмиттером и стандартным мультимедийным плеером. К предустановленной программе «Навител Навигатор» пользователь может добавить три своих, а так же музыкальные файлы форматов WMA, MP3 и WAV, видео в формате MP4, WMV, MPEG, MPG, AVI, ASF и 3GP, картинки или фотографии GIF, JPG, PNG и BMP – все это, вместе с электронными книгами и предустановленными играми, поможет отвлечься во время привала или стояния в пробке.

В навигаторах используется процессор Mediatek 3351 (468 МГц), 128 МБ оперативной памяти и высокочувствительный GPS-приемник SiRF 3i+ с 64 каналами. Управление навигатором осуществляется посредством ОС WinCE 5.0 с открытым доступом к ее ресурсам, что превращает навигаторы в мини-ПК. При цене от 4 990 рублей, разницу в трех навигаторах можно найти только при внешнем осмотре, когда замечаешь увеличение габаритов от младшей модели к старшей.

3 комментария

  1. Спартак 18:18

    Отличные девайсы, оптимальный вариант по цене и функционалу! Характеристики тоже на уровне! Из которых могу отметить приличных размеров экран — 5″. Время автономной работы порядка 5 часов, думаю тоже достойно внимания! Ну и конечно же встроенная память, без которой сейчас современный навигатор не навигатор, а то потом потеряешь лицензионных ключ от карты все!

  2. Сильвестр 18:05

    На мой взгляд достаточно бюджетные навигаторы, с учётом их характеристик и функциональности! Если по сравнивать по ценам, даже хоть взять тот же яндексмаркет, то в ценах не небо и земля конечно, но можно сэкономить прилично, хватит на дополнительную флеш-память или иной раз и на камеру можно выгодать!

  3. Mitya 18:53

    Классный модельный ряд, есть из чего выбрать! И главное цена отличная! Если бы сам не пользовался навигатором, обязательно что-нибудь присмотрел!

Новый комментарий без регистрации