2012 Ford Focus от Cobb Tuning

Не устоит удивляться тому, что, глядя на всё это многообразие автомобилей Ford Focus, что будут представлены на автомобильной выставке SEMA, у вас идёт кругом голова. Смысл шоу вроде SEMA, понятен всем, однако в этот раз, судя по всему, это будет выступление одного актёра – Ford покажет Focus. И не один, а семь.

Кузовное ателье Cobb Tuning стало одним из тех, чьё творение будет представлено на выставке. Они продемонстрируют свою собственную программу, возможно, что самую обширную из всех семи. Пакет улучшений назван “Motorsports Challenger Focus” и являет собою набор различных апгрейдов внешнего вида: карбоновый капот, новый передний бампер и большой спойлер сзади.

Что касается производительности авто, то Focus получил следующие модификации: новое турбо, совмещённое с коллектором выпуска, интеркулер спереди, а также новую конфигурацию вентиляции. Шасси также подверглось доработке, получив новые тормоза и подвеску. Итоговые цифры производительности пока не анонсированы, однако стоит ожидать весьма и весьма впечатляющих результатов.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации