9ff Porsche Turbo TRC 91

9ff Porsche Turbo TRC 91

9ff сделали это снова! Вы думаете, что вашему Porsche Turbo достаточно лошадиных сил и динамики разгона? А что вы скажете, если “стандартный” двигатель вдруг станет 910 сильным! Полный пресс-релиз внутри новости.

9ff Porsche Turbo TRC 91

Porsche Turbo TRC 91 от Nardo God 9ff имеет 910 лошадиных сил и 910 ньютонометров, что позволяет выстреливать автомобилю с места до сотни всего за 3 целых 1 десятую секунды! А максимальная скорость авто составит всего-то 392 км/час!

Инженеры из Дортмунда превратили этот и без того спортивный автомобиль в экстримальный болид с одним из самых больших: лошадиных сил, крутящего момента и максимальной скорости; и главное – этот автомобиль имеет право выезжать на дороги общего пользования! Стандартный 3.6 литровый двигатель с двумя турбинами обзавёлся новыми более производительными турбокомпрессорами со специальными воздушными фильтрами, более большими инжекторами, изменёнными головками цилиндров и безупречной выхлопной системой, настроенной на максимальную мощность, а главное в выпускной системе установлены быстродействующие катализаторы, отвечающие всем европейским экологическим нормам (а если их снять?), и наконец – сам двигатель стал на 400 кубиков больше и теперь это 4 литровый агрегат. Все модификации настроены и запрограммированы на оптимальный режим работы.

9ff Porsche Turbo TRC 91

Переделке подверглись не только внутренние части автомобиля, но и внешние и они тоже участвуют в образовании этих устрашающих 910 лошадей, например – благодаря модифицированному переднему бамперу двигатель получает столько воздуха, сколько ему требуется. Или еще – крышка багажника, изготовленная из углеволокна, позволяет максимально уменьшить сухую массу авто, теперь она составляет каких-то 1300 кг.

Пересмотренная аэродинамика автомобиля увеличила стабильность движения мощного Porsche Turbo TRC 91. Эксперты 9ff опустили передний бампер еще ниже, за которым находятся 20 дюймовые колёса с низкопрофильной резиной и большой, стоп, просто огромной тормозной системой. Новые красивые боковые юбки и перепроектированные крылья по сторонам болида добавляются к аэродинамическому комплекту, в то время как увеличенные зеркала заднего вида заканчивают композицию.

Porsche Turbo TRC 91, подарили миру еще одно чудо, которое можно приобрести за деньги.

По материалам http://germancarscene.com

Метки:
    Новый комментарий без регистрации