BMW 1-Series M Coupe от TVW Car Design

“Гонка вооружений” среди различных кузовных ателье никогда не закончится. Это утверждение подтверждает автомобиль BMW 1-Series Coupe, что появился совсем недавно и обрёл сонм различных пакетов улучшений, которые не прекращают выходить. На этот раз своё видение того, каким должен быть этот автомобиль представила компания TVW Car Design, что снарядила BMW различной эстетической и производительной амуницией.

Среди множества доработок TVW Car Design, имеет место быть новый спойлер из углепластикового волокна, выкрашенная в чёрный цвет крыша из того же материала и набор двадцатидюймовых дисков чёрного цвета. Нырнув поглубже, можно обнаружить настраиваемую подвеску KW, что подверглась множеству испытаний на треке и гарантирует невероятный комфорт от вождения. Салон также претерпел изменения. Он был избавлен от спортивных сидений в угоду обтянутых кожей. Рулевое колесо обрело светодиодные индикаторы и эстетически приятную оранжевую оборку.

Не осталось без внимания и пространство под капотом автомобиля. TVW Car Design и там потрудились на славу, увеличив мощность шестицилиндрового 3.0-литра двигателя со стандартных 335 до 420 лошадиных сил. В результате это позволило обрести максимальную скорость в 300 км/ч.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации