Ferrari 360 Modena “Su Misura” от Fenice Milano

ferrari-360-modena-s-3_600x0w

Итальянское кузовное ателье Fenice Milano сложно встретить в заголовках новостей, так как компания выпускает свои проекты также часто, как мы можем наблюдать солнечное затмение. Однако когда они готовы продемонстрировать свою работу, это действительно привлекает внимание, несмотря на то, что пакет создан для автомобиля десятилетней давности.

Именно так они поступили с автомобилем Ferrari 360 Modena, выпустив для него пакет обновлений, которые сочетает в себе как улучшений внешнего вида, так и интерьера автомобиля, которые были сделаны с использованием большого количества карбона и плексигласа. Таким образом, Ferrari 360 Modena получила новый передний бампер, боковые “юбки”, новую подвеску, новую систему выпуска из нержавеющей стали и комплект двадцатидюймовых дисков.

Кроме того, итальянский суперкар обрёл новую ECU, что подняла производительность автомобиля на уровень вверх. Однако на данный момент компания не спешит раскрывать все карты относительно обновления начинки авто. Стоит ожидать значительного прироста характеристик, нежели восьмицилиндровый 3.6-литра двигатель мощностью 395 лошадиных сил может продемонстрировать сейчас.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации