Lamborghini Gallardo «Galaxy Warrior»

Наверное, название “Galaxy Warrior” (“Воин Галактики”) – это не самое подходящее, которое следует давать модели роскошного суперкара. Однако вполне сгодится в качестве названия для пакета обновлений для Lamborghini Gallardo.

Оправдывая своё имя, “Galaxy Warrior” Gallardo, который продаётся на немецком аукционе Ebay, выглядит как часть некой космической инсталляции. Однако здесь, на нашей планете, Gallardo является одним из самых прекрасных и роскошных автомобилей. Но как бы то ни было, а людьми, что в ответе за это непотребство, являются мастера и компании ATS Automotive, снабдившие Lamborghini комплектом аэродинамических обвесов.

Пакет включает в себя новый передний и задний бампер, боковые “юбки”, новые отверстия для воздуховодов, новую систему выпуска с двойными патрубками и, само собой, набор литых дисков. Что касается начинки, то автомобиль по-прежнему оснащается десятицилиндровым 5.2-литра двигателем мощностью 560 л.с., купив такой вы автоматически должны приобрести себе топливные карты или расчитываться на заправках банковской картой, ато налички не напасёшься!

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации