На SEMA дебютировало семь моделей Honda 2012 Civic Si

SEMA_HFP_Civic_Si_4

Как и ожидалось, на проходящей в Лас-Вегасе выставке SEMA японская Honda уделила много внимания модельному ряду Civic 2012. Производитель привез на шоу семь модифицированных купе и седанов Civic Si, в том числе 2-дверную модель в комплектации Honda Factory Performance (HFP) и несколько концептов.

«Полностью новый Civic Si, вдохновленный историей бренда, предлагает высокую производительность, улучшенную экономию топлива и платформу для индивидуализации», - отметил вице-президент американского представительства Honda по сервису и техническим операциям Брюс Смит (Bruce Smith).

В Америке комплектация HFP уже доступна для предзаказа, однако будет ограничена 500 экземплярами. Сюда входят высокоэффективные рессоры, понижающие дорожный просвет на 15 мм, амортизаторы, уменьшающие крен кузова, 18 дюймовые диски, аэродинамический кит, коврики, красная подсветка интерьера салона и специальная символика.

Остальные модели на базе Civic Si 2012 были представлены гоночной Honda Performance Development (HPD) Compass360 и тремя тюнингованными концептами от Bisimoto Engineering, Fox Marketing и Tjin Edition.

SEMA_HFP_Civic_Si_5

Compass 360 Racing HPD 2012 Civic Si Coupe Racecar (SEMA)

Compass 360 Racing HPD 2012 Civic Si Coupe Racecar (SEMA)

Compass 360 Racing HPD 2012 Civic Si Coupe Racecar (SEMA)

Источник: Сarscoop.blogspot.com Автор: Ауслендер Дмитрий
Метки:
    Новый комментарий без регистрации