Обнаженный Fiat 500 by Gucci

f_500c_gucci_09

Поскольку хетчбэк "500 by Gucci" уже успел собрать 3 000 предзаказов, Fiat не может позволить себе упасть в грязь лицом. Поэтому, сегодня итальянцы анонсировали выход топлес-версии автомобиля, "500C by Gucci".

Креативный директор Gucci Фрида Джианнини (Frida Giannini) разработала специальную версию автомобиля совместно с Centro Stile Fiat. В этот раз Джианнини решила перенести зелено-красно-зеленую полосу с профиля на электрически регулируемый верх черного цвета.

Как и предыдущая версия, 500C by Gucci будет доступна в белом и черном цветах с акцентом на хромированные детали. Автомобиль получил 16-дюймовые диски со спицами с двойным фирменным лого “G”, которое также нанесено на дверную стойку и задний откидной борт.

Внутри салона находятся те же самые обновления и элементы дизайна, что и в предыдущей модели, включая обивочный материал Gucci, атлас, хром и вельвет.

Топлес-модель будет доступна для заказа уже в этом месяце, а в сентябре поступит в избранные итальянские автосалоны Fiat. В Италии стоимость 500C by Gucci составит 20 000 евро.

f_500c_gucci_02

f_500c_gucci_13

f_500c_gucci_12

Источник: Сarscoop.blogspot.com Автор: Ауслендер Дмитрий
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации