Pogea Racing тюнингует Audi TT RS

13 февраля 2010 Тюнинг 1 комментарий

54951863

Список тюнеров, желающих повысить мощность Audi TT RS, продолжает расти. Недавно к нему прибавилось тюнинговое предприятие Pogea Racing из города Макдорф (Германия). Тюнер предлагает два уровня апгрейдов - для разных аппетитов и размеров кошелька. Более бюджетная версия развивает мощность 367 л.с. и максимальный крутящий момент 519 Нм. Более дорогая версия развивает более 420 л.с. мощности и крутящий момент 600 Нм. Напомним, что стадартная TT RS развивает мощность 335 л.с. и крутящий момент 450 Нм.

Полная информация пока не сообщается, однако известно, что модификации включают перепрограммированную электронную систему управления двигателем, а также новую выхлопную систему c контролем потока и спортивными выхлопными каталитическими нейтрализаторами. Стоимость первого пакета составляет от 1 099 евро.

Источник: http://www.worldcarfans.com

На правах рекламы:

Срочно поможем с оформлением и бумагами на заграничный паспорт

Автор: Олег Тригуб
Метки: ,

1 комментарий

  1. Автолюбитель 19:05

    Блин, зачем такой машине еще и мощность повышать. И не стоит влазить в заводские настройки. Поверьте на Ауди не дураки работают и то что сделано инженерами не сможет улучшить какойнибуд апгрейдер.

Новый комментарий без регистрации