Porsche Panamera Turbo от JE Design

porsche-panamera-tur-1_600x0w

Немецкое кузовное ателье JE Design представляет программу улучшения автомобиля Porsche Panamera. Состоящий из интересных внешних компонентов и модификации производительности, пакет заставляет думать, что мастера на этот раз превзошли сами себя.

Аэродинамический пакет состоит из большого числа разнообразных элементов, среди которых новый передний спойлер, что оптимизирует поток воздуха для должного охлаждения, новые боковые “юбки”, задний спойлер, диффузор, а также комплект дисков 22 дюйма. Помимо этого программа включает новые дневные огни, светодиоды и габаритные огни.

Производительность тоже не осталась в стороне и улучшения её затрагивают как модель Panamera Diesel, так и Panamera Turbo. В первом случае мощность двигателя удалось увеличить с 250 л.с. до 300 лошадиных сил, что позволяет разогнаться до “сотни” за 6.5 секунды. Максимальная скорость возросла до 250 км/ч. Мощность Panamera Turbo удалось поднять до 600 лошадиных сил. Время разгона до “сотни” составляет 3.8 секунды. Максимальная скорость – 300 км/ч.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации