Renault Clio RS от MR Car Design

Последнее время особую активность проявляют представители различных тюнинг-ателье. Не обделен внимание и один из самых интересных заряженных хэтчбэков.

Не самая выразительная внешность автомобиля претерпела самые незначительные изменения. Вместо стандартных появились новые колесные диски диаметром 18 дюймов, которые обуты в спортивные покрышки производства Michelin, размерностью 225/35. Так же тюнеры затемнили переднюю оптику Clio RS, затонировали стекла и нанесли несколько графических элементов на пороги и заднюю стойку.

Не обошлось и без вмешательств в технику. Инженеры MR Car Design переделали программу управления двигателем, что обеспечило к базовым 200 лошадиным силам прирост еще в 20 «кобыл». Чтобы мотору Clio с возросшей мощностью можно было начать дышать полной грудью, специалисты установили и новую выхлопную систему производства Akrapovic, которая ко всему прочему еще и лучше базовой версии в области громкости и вкусности звука. Продажей подержанных автомобилей в Санкт-Петербурге занимается компания Олимп-Груп.

Источник: motorward.com Автор: Александр Мирошкин
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации