Светодиодный тюнинг: красиво, удобно, просто

lanos

Чтобы выделись свой автомобиль из серой массы однотипных машин, необязательно идти на различные ухищрения и заказывать дорогостоящую аэрографию или покупать дорогой тюнинг-пакет. Гораздо проще и дешевле использовать решения для светодиодного тюнинга автомобиля, что сделает его гораздо более ярким и привлекательным, чем многие другие способы.

Светодиодный тюнинг не только дешевле чем, к примеру, полный тюнинг ланос. Он еще и несет немалую пользу – добавление светодиодных элементов улучшает освещение, а это очень важно для благополучного передвижения в темное время суток.

Модернизации могут подвергаться и внешние, и внутренние осветительные приборы. Самая популярная доработка внешних осветительных приборов заключается в тюнинге передних фонарей, называемых в народе «ангельскими глазками». Точно так же можно изменить и задние фары. Другой способ сделать свое авто более оригинальным, заключается в установке подсветки для внешних деталей автомобиля. К примеру, подсветить боковые зеркала заднего вида, форсунки стеклоомывателя и так далее. Часто подсветку ставят вдоль днища, что в темноте создает необычный эффект «летающей тарелки», особенно если подсветка из светодиодов зеленоватого или голубого цвета. Ну, а про светодиодный тюнинг салона и рассказывать особо нечего – он может быть любым, главное, чтобы подсветка не отвлекала внимание водителя от дорожного покрытия.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации