Vilner преобразили Alfa Romeo MiTo

Alfa Romeo MiTo от Vilner

Специалисты компании Vilner опубликовали фотографии своего нового проекта на базе Alfa Romeo MiTo. Болгары обычно концентрируются только на внешнем виде автомобиля, но в последнее время обратили внимание и на производительность двигателя. Это как раз тот случай.

Начнем с дизайна, так как здесь MiTo получил эксклюзивный красный цвет кузова, в то время как диффузор, решетка радиатора, дверные ручки, боковые зеркала и окантовка заднего фонаря покрылись черным глянцем. Внешний вид дополняют 17-дюймовые легкосплавные колесные диски и матовые серые выхлопные трубы.

В салоне покупателей этого автомобиля ждет масса сюрпризов. Приборная и дверные панели покрыты дорогой кожей Nappa и имеют вставки из карбона. Среди других особенностей стоит отметить фирменный коврик Vilner.

Что касается двигателя, то эта эксклюзивная 2009 Alfa Romeo MiTo, которая уже выставлена на продажу, имеет турбированный 1,4-литровый двигатель с мощностью 200 л.с. (147 кВт) и максимальным крутящим моментом 279 Нм (206 фунт-фут). Напомним, что в стоке 155 л.с. (114 кВт) и 230 Нм (170 фунт-фут).

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации