BMW M235i Racing в действии (видео)

BMW M235i Racing

Баварская компания выпустила новый рекламный ролик BMW M235i Racing. Разработали эту модель для участия в чемпионате VLN Endurance Championship. Но ей могут заинтересоваться даже те, кто просто любит погонять на треке.

BMW M235i Racing представляет собой гоночный автомобиль начального уровня для новичков и профессионалов. Он оснащен аэродинамическим обвесом, спортивной настройкой подвески и 18-дюймовыми легкосплавными дисками. Модель также получила каркас безопасности, сертифицированный FIA, механический самоблокирующийся задний дифференциал и продвинутую тормозную систему.В салоне водителя ждут великолепные гоночные сиденья Recaro Pro Racer SPG.

Что касается скоростных возможностей, то они возложены на 3,0-литровый двигатель TwinPower Turbo с шестью цилиндрами, который развивает 333 л.с. (245 кВт) и 450 Нм (331 фунт-фут) крутящего момента. BMW пока держит в секрете большую часть характеристик, но обещает, что M235i сможет ускоряться от 0 до 100 км/ч где-то за пять секунд и имеет ограничитель скорости на отметке 250 км/ч.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации