Chevrolet испытывает новый Silverado

В то время как большинство автопроизводителей проводит испытания своих автомобилей в обстановке полнейшей тайны, опасаясь того, что кто-нибудь заметит их прототип, американский автопроизводитель Chevrolet решает запечатлеть тесты нового поколения пикапа Silverado на видео.

Инженеры General Motors на данный момент проводят Silverado через серию финальных испытаний в городе Юма, штат Аризона. Подобные тесты включены в программу строгой проверки качества продукции GM, что делает Silverado одним из самых надёжных пикапов, которые могут отвезти все для dj или фермера в нужное им место.

Нынешнее поколение автомобиля оставалось неизменным с 2007 года, однако поколение следующее претерпит значительное обновление. Как видно на этом ролике, кузов авто сокрыт под большим количеством камуфляжа, делая невозможным все попытки разглядеть изменения во внешности. Что касается двигателя, то согласно слухам, под капотом у Silverado окажется новый шестицилиндровый двигатель объёмом 3.6-литра и мощностью 300 лошадиных сил. Кроме этого, в разработке находится небольшой блок V8.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации