Эксклюзивный Lamborghini стал изюминкой новой рекламы Victoria Secret

Эксклюзивный Lamborghini Aventador стал изюминкой новой рекламы Victoria Secret

Режиссер Майкл Бей (Michael Bay) снимает не только голливудские блокбастеры, но и рекламные ролики. После съемок «Трансформеров» следующим проектом стала реклама для Victoria Secret, получившаяся очень стильной и яркой. Не последнюю очередь в этом заслуга, использовавшегося в съемках, суперкара DMC Lamborghini Aventador Molto Veloce. Красивые девушки и роскошный автомобиль на видео далее.


Новая рекламная компания Victoria Secret называется "Very Sexy 2013". Итальянский суперкар очень гармонично в нее вписывается. Напомню, что немецкие тюнеры из DMC подготовили эксклюзивный тюнинг-пакет, который не только улучшает внешний вид, но и добавляет «лошадок» и без того очень мощному автомобилю. 6.5-литровый атмосферный двигатель V12 был «разогнан» до 900 лошадиных сил, при этом изменилось и звучание суперкара, которое стало еще агрессивней благодаря титановой выхлопной системе.

Но, если вам понравились девушки на первом видео, то в ролике приняли участие известные модели - Алессандра Амбросио, Карли Клосс, Кэндис Свейнпол и Лаис Рибейро.

Источник: Carscoops.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации