Jaguar запускает новую рекламную кампанию

Каждый представитель линейки автомобилей Jaguar является своего рода замечательным авто. Однако дабы подкрепить это с маркетинговой стороны, автопроизводитель запускает новую рекламную кампанию, призванную поведать о трёх выдающихся моделях.

Этими автомобилями являются XF, XJ и XKR-S. Первый описывается не иначе, как квинтэссенция седана, спортивность и элегантность которого совмещена с выбором из трёх дизельных и двух бензиновых двигателей. Среди бензиновых окажутся 2.2-литра четырёхцилиндровый, 3.0 твин-турбо, и 3.0-литра V6 твин-турбо с диапазоном мощности от 187 до 275 лошадиных сил. Бензиновые представлены пятилитровым V8 турбированным V8 того же объёма. Мощность их составляет 385 и 510 л.с., соответственно.

Новое поколение XJ является первым, что создано на новой алюминиевой платформе компании. Автомобиль готов похвастаться отменным дизайном и завидной производительностью. Автомобиль оснащается пятилитровым V8 – как безнаддувной, так и турбированной версией – с диапазоном мощности от 385 до 510 л.с. И наконец Jaguar XKR-S призван отразить всё гоночное наследие компании. Автомобиль оснащается восьмицилиндровым алюминиевым двигателем мощностью 550 лошадиных сил.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации