Lamborghini готовит Gallardo “Nova”

26 сентября 2012 Видео Комментариев нет

Некоторое время назад стало известно о том, что итальянский автопроизводитель Lamborghini готовится сказать “прощай” модели Gallardo, выпустив последнюю его итерацию, которая будет показа на автомобильной выставке в Париже. И ныне, в преддверии старта, итальянцы выпустили первый тизерный ролик.

Видеоролик не говорит многого относительно грядущего авто, однако он позволяет заметить логотип “Gallardo”. Камнем же преткновения в этом ролике является слово “Nova”. По-итальянски “новый” звучит как “nuovo”, поэтому не стоит ожидать новшеств с появлением этой модели. Тем не менее, с португальского языка слово “nova” как раз и переводится, как “новый”, но едва ли итальянцы настроены на сотрудничество с этой страной.

Логическим умозаключением может стать следующее: итальянцы готовят специальное издание Gallardo. Именно так думают пользователи ресурса LamboCars.com, которые также создали первое рендерное изображение модели “Nova”. Острый взгляд может заметить навеянные Superleggera диски, карбоновые зеркала, а также сиденья Gallardo.

video-lamborghini-te_800x0w

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации