Опубликована «дразнилка» новых ForTwo и ForFour

Smart выпустила тизер-видео про полностью новые ForTwo и ForFour, которые появятся во второй половине этого года. Материал был отснят в Швеции, где компания провела тестирование замаскированных новинок.

Главный инженер компании Маркус Ридель сообщил, что работа над обеими моделями была завершена, и автомобили готовы к запуску в продажу.

Несмотря на очень компактные размеры, ForFour, как обещается, предложит достаточно места для четырех человек, сохраняя при этом все плюсы, сделавшие Smart популярными. Длина ForTwo составит 2629 мм, в то время как у ForFour она составит 3505 мм. Около 70 процентов компонентов позаимствовали с третьего поколения Renault Twingo, включая систему заднего привода. За производительность будет отвечать 0.9-литровый турбированный двигатель с мощностью 90 л.с. или 1.0-литровый атмосферный с 70 л.с.

Оба автомобиля в ближайшие месяцы, вероятно, представят через интернет. Публичный дебют ожидается на автомобильную выставку в Париже, которая состоится в октябре. Об официальных продажах пока не сообщается, но, скорее всего, они стартуют до конца года.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации