Противоречивый рекламный ролик Hyundai Sonata

В сети появился рекламный ролик модели Hyundai Sonata 2011 года, который только планируется к показу на телевидении. Однако уже сейчас он вызвал смешанные чувства у Интернет-аудитории по причине своей неординарности и противоречивости.

На видео изображена молодая девушка в компании друзей, явно ищущая приключений. При помощи вездехода, эластичного жгута и двух огромных столбов друзья отправляют девушку в экстремальное путешествие, в то время как голос за кадром сообщает нам о необходимости приобретать безопасный автомобиль. Далее на экране быстро перечисляются все функции, которые делают новую Sonata таким безопасным транспортным средством! Девушка с визгом взлетает.

Судя по всему, на этот раз было решено выбрать в качестве целевой аудитории родителей, которые обеспокоены чрезвычайно беззаботным отношением своих подросших чад к управлению автомобилем. Однако неизбежно возникает следующий вопрос: наверняка все родители согласятся с главным посылом ролика, но все ли смогут позволить себе купить своим детям представительский седан бизнес-класса?

Метки:
    Новый комментарий без регистрации