Видео-тизер Volkswagen Golf 7

2013-Volkswagen-Golf-01

Немцы из Volkswagen представили новый тизер-ролик ожидаемого хечбека Golf. Седьмое поколение дебютирует уже скоро, так что не удивительно, что автовтопроизводитель дразнит своей новинкой. Посмотреть видео вы сможете внутри публикации.

Да, нужно признать, что тизер получился очень интересен. Но, если слухи окажутся правдой, то официальный дебют Volkswagen Golf 7 состоится 4 сентября, так что скоро мы увидим, какой дизайн получила обновленная версия хечбека.

Напомним, что автомобиль разработан на базе модульной платформы MQB. Возможно, ее мы увидим в новых седанах, кроссоверах, хечбеках, да и вполне может основываться на ней производство автодомов. Уже сейчас по одной новинке, разработанной на MQB, представили Audi и Seat. Так что перспектива развития огромная. Volkswagen Golf 7 будет немного больше, чем его предшественник, в том числе и по колесной базе, которая охватывает увеличится до 2637 мм (рост на 59 мм). Салон, естественно, станет просторней. Под капотом можно ожидать два новых четырехцилиндровых двигателей. Бензиновый вариант EA211 с мощностью от 60 (44 кВт / 59 л.с.) до 150 л.с. (110 кВт / 148 л.с.), а также дизельный EA288, который развивает мощность от 90 л.с. (66 кВт / 89 л.с.) до 190 л.с. (140 кВт / 187 л.с.).

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации