Yamaha готова к новому сезону MotoGP

Yamaha Moto GP

Конюшня Yamaha Motor готова к началу нового гоночного сезона MotoGP. В доказательство этого, команда провела презентацию обновленных мотоциклов и костюмов сезона 2014.

В мероприятии, состоявшемся в столице Индонезии, приняли участие пилоты Yamaha Factory Racing Хорхе Лоренсо и Валентино Росси, а так же представители около 5 тысяч шоурумов Yamaha, работающих на территории Индонезии. Выбор именно этой страны объясняется огромной популярностью бренда Yamaha, гоночной серии MotoGP и ее героев – Лоренсо и Росси.

Мотоциклы нового сезона, в отличие от прошлогодних, стали почти полностью белыми, с небольшими вкраплениями синего цвета. А вот список спонсоров изменений не претерпел – Yamaha продолжает сотрудничество с производителями энергетических напитков Monster Energy и моторных масел Eneos, а мотоэкипировка Dainese и Alpinestars продолжает сказываться на комбинезонах пилотов.

Помимо представления мотоциклов и комбинезонов, гонщики поделились своими планами на предстоящий сезон. Как настоящие лидеры, они заявили о стремлении к улучшению результатов, в чем им должен помочь штат механиков, непрерывно работающих над модернизацией гоночных байков.

new_10418_3b

new_10418_2b

new_10418_6b

new_10418_1b

new_10418_4b

new_10418_5b

Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации