Вы просматриваете архив рубрики В мире.

Piaggio работает над электрической Vespa

vespa2

Vespa, как Fiat 500, стала знаковым транспортным средством в послевоенной Италии. Долгое время производитель шел в ногу со временем, но в последние годы все же стал не успевать развитием на рынке. Именно поэтому итальянская компания, наконец , решила довести мопед до современных стандартов, выпустив полностью электрическую версию.

Читать далее

BMW представила новый эксклюзивный мотоцикл

bmw-hp4-race

BMW Motorrad представили мотоцикл BMW HP4 Race, который, по их мнению, является самым эксклюзивным мотоциклом в истории компании.

Читать далее

Ariel представили эксклюзивный мотоцикл Ace R

ariel-ace-r

Ariel Motor Company, выпустившая ранее спортивные автомобили Atom и внедорожный Nomad, анонсировали новый мотоцикл Ace R.

Читать далее

Представлен мотоцикл MV Agusta F4Z Zagato

mv-agusta-zagato-bike-project (2)

На Chantilly Arts Elegance Concours состоится премьера нового мотоцикла MV Augusta F4Z Zagato. Модель была разработана в единственном экземпляре для заказчика из Японии, который является фанатом мотоциклов и автомобилей Zagato.

Читать далее

Honda представила спортбайк CBR250RR

Honda CBR250RR

Японская компания официально представила новый мотоцикл Honda CBR250RR. Презентация произошла в Индонезии.

Читать далее

BMW Motorrad представили электрический мотоцикл

BMW Motorrad представила новый экспериментальный мотоцикл под именем ERR Supersport. Разработанный совместно с Техническим университетом Мюнхена, мотоцикл базируется на S 1000 RR, но имеет электродвигатель.

Читать далее

BMW представила мотоцикл для трюков

Компания BMW Motorrad планирует показать концепт мотоцикла, получившего имя Concept Stunt G 310, на Salao Duas Rodas в Сан-Пауло.

Читать далее

#Франкфурт2015 | MV Agusta и Mercedes-AMG представили совместный мотоцикл

MV-Agusta-F3-800

На автосалоне во Франкфурте был показан специальный вариант мотоцикла MV Agusta F3 800, созданный при участии немецкой компании Mercedes-AMG.

Читать далее

Kawasaki Ninja H2R разогнали до 331 км/ч на острове Мэн

Kawasaki Ninja H2R

Джеймс Хиллер смог показать очень впечатляющий результат на Kawasaki Ninja H2R. Он двигался по дороге общего пользования со скоростью до 331 км/ч.

Читать далее

BMW представила роскошный мотоцикл

BMW 101 Concept

На выставке Concorso d’Eleganza Villa d’Este компания BMW Motorrad представила свой новый концепт мотоцикла под именем 101 Concept.

Читать далее

Harley-Davidson отзывает 46 тысяч мотоциклов

Harley-Davidson

В неприятную ситуацию попала компания Harley-Davidson, которая вынуждена отозвать около 46 тысяч своих мотоциклов из-за проблем в коробке с сцеплением.

Читать далее

BMW Motorrad представила два уникальных мотоцикла

21192795401349380097

В рамках проекта Ignite Straight Six компания BMW Motorrad представила два уникальных мотоцикла на базе модели K 1600 GTL.

Читать далее

Mercedes-AMG хотят купить производителя мотоциклов

Согласно последней информации, опубликованной британскими СМИ, компания Mercedes-AMG заинтересована в покупке производителя мотоциклов MV Agusta.

Читать далее

У мотоцикла тоже есть душа.

Каждый подросток или юноша мечтает в душе купить мотоцикл, именно он должен стать его самым лучшим «стальным другом». Очень часто именно они в сопровождении родителей появляются в салонах-магазинах автотехники и присматривают себе мотоцикл. Необъяснимый порыв радости и восторженное состояние души испытывают юные мотогонщики, когда родители приобретают этот универсальную технику. И тут начинается самое главное – любовь к необъяснимо популярной, красивой и одновременно серьезной игрушке под названием мотоцикл.

После того как мотоцикл купили, наступает эйфория у его владельца и он начинает чувствовать душу своего «железного коня». Эта невидимая связь может длиться годами, поэтому к выбору мотоцикла требуется подходить с полной ответственностью.

Во-первых, следует изучить для начала какие модели этого супер-агрегата существуют вообще, познакомиться с наиболее популярными.

Во-вторых, выбрав понравившуюся модель изучить досконально, то есть познакомиться со всевозможными ее функциями. Так отличительными чертами главными для всех моделей считаются следующие: посадка водителя – вертикальная; наличие подножек - боковые ножные упоры и безредукторное, то есть прямое управление передним поворотным колесом.

В-третьих, узнать цены на «стальных коней», выбрать оптимальный вариант и мотоцикл купить для себя.

Итак, ваш лучший друг с вами. Чем займетесь? Конечно, первый пробег. Надо обязательно поймать динамику движения мотоцикла, чтобы опробовать его в действии. После первой пробы, может выйти из строя какая – либо деталь. Тогда можно обратиться в салон снова, и заменить ее на другую. Запчасти для мотоциклов там есть на все модели.

Представим картинки. Первая - гонщик в шлеме на мотоцикле мчится по шоссе. Вторая – мотоциклисты на свадьбе. Третья – мотоциклисты с георгиевскими лентами на антеннах. Или совершенно другое зрелище – «Байк-шоу». Ну разве не прелесть? Что с этим может сравниться? И все эти транспортные средства легко приобрести в нашем салоне. Необходимо сказать и о гарантии при покупке мотоцикла. Ее в обязательном порядке получает владелец, после того как он решится купить мотоцикл. Так что, дерзайте. Вашим любимым средством передвижения для вас или для вашего драгоценного подростка может стать исключительно мотоцикл.

Наш салон находится по адресу: 115054 г. Москва ул. Зацепа д. 21 (м. Павелецкая).

Байк Ariel Ace дебютирует на эти выходные

Ariel Ace

Чуть более 50 лет спустя Ariel Motor готова представить новый мотоцикл, получивший имя Ace. Дебют состоится на эти выходные на «Фестивале скорости в Гудвуде».

Читать далее

BMW подготовили новый мотоцикл Concept Roadster

BMW-Motorrad-Concept-Roadster_1

Мероприятие Concorso d'Eleganza Villa d'Este 2014 является местом презентации нового концепта мотоцикла от инженеров BMW Motorrad. Модель, получившая имя Concept Roadster, является демонстрацией будущих мотоциклов с оппозитными двигателями.

Читать далее

Футуристичный мотоцикл Lotus C-01 представлен официально

Lotus C-01

Компания Kodewa Performance Motorcycles официально представила мотоцикл C-01, который поступит в продажу под брендом Lotus. На реализацию этого проекта ушло более двух лет, но уже этой весной он может поступить в продажу.

Читать далее

Yamaha готова к новому сезону MotoGP

Yamaha Moto GP

Конюшня Yamaha Motor готова к началу нового гоночного сезона MotoGP. В доказательство этого, команда провела презентацию обновленных мотоциклов и костюмов сезона 2014.

Читать далее

Фото очень быстрого мотоцикла Lotus C-01 попали в интернет

Lotus C-01

Ресурс MotorCycleNews смог получить два эксклюзивные фотографии предстоящего мотоцикла предстоящего C-01 от компании Lotus. Возможно, это подделка, но выглядит очень правдоподобно.

Читать далее

Caterham начала искать любовь среди мотоциклистов

Brutus 750

Британский производитель спорткаров Caterham расширяет свое портфолио за счет трех мотоциклов. Пока это только концепты, но они имеют все шансы поступить на рынок уже в следующем году.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men