Вы просматриваете архив рубрики Эксклюзив.

TT New Generation Chopper: не крузер, но и не спортивный байк

tt chopper

Какие мысли приходят в вашу голову, когда вы видите это произведение искусства? «Это крузер или спортивный байк?». Если эта, то правильный ответ будет такой: и то, и другое. Концептуальный TT New Generation Chopper приветствует вас своей характерной вытянутой рамой, низкой посадкой и вытянутой вилкой, но при всем этом выглядит просто, чисто и очень современно. Читать далее

2012 Ford Mustang RS3 Hyper-Series от Roush Performance

Компания Roush Performance вовсю расхваливала свой пакет обновлений для автомобиля Ford Mustang, названный Stage 3 (RS3). Улучшения включают в себя возможность увеличить стандартную мощность автомобиля до 540 лошадиных сил.

Читать далее

Pininfarina Ferrari Super America 45 Convertible

Ferrari-P540-Superfast-Aperta-2

На конкурсе автомобилей в итальянском местечке Вилла д’Эсте (Villa d'Este) компания Pininfarina собирается представить эксклюзивную версию Ferrari Super America 45 Convertible. Единичный экземпляр автомобиля был сделан по заказу американского миллиардера, бывшего собственника New York Post, Петера Каликова (Peter Kalikow), который владеет одной Ferrari Pininfarina 612 Kappa.

Читать далее

Aston Martin One-77 выставлен на продажу в Дубаи

Aston-Martin-One-77-161

Единственное место в мире, где можно встретить наиболее редкие и экзотичные автомобили – это Дубаи, жемчужина Арабских Эмиратов. Именно здесь дислоцировался один из самых обсуждаемых гиперкаров, Aston Martin One-77, выставленный на продажу компанией Alain Class Motors.

Читать далее

Книга Ferrari стоимостью 275 000 $

Ferrari-book-s

Мир уже привык к дорогим моделям Ferrari, а вот книги стоимостью 275 000 $ мы видим впервые. “The Official Ferrari Opus” стоит дороже реального спорткара. Издатель Opus Media Group называет ее самой эксклюзивной книгой в мире. Скорее всего, он имел в виду стоимость.

Читать далее

Mansory Zapico Custom 2011

Mansory-Zapico018

Mansory как никто другой знает очень тонкую грань между истинной красотой и вульгарностью. Большинство специализированных и высокопроизводительных работ германского тюнера как раз имеют ту самую единственную изюминку, которую редко найдешь в наши дни.

Читать далее

Чоппер для идеальной дороги

the-hubless-monster

Как известно, чоппер – это мотоцикл, у которого удлинили раму и переднюю вилку, по ходу дела убрав все лишнее. Правда, никто не знает точного ответа на вопрос: а что у мотоцикла лишнее?

Читать далее

Бобслейские сани от Porsche

ab-web630-pdsled

С чем у вас ассоциируется зима? Со снегом, ветром, новогодними праздниками, а может быть с брендом Porsche? После успешного выхода на рынок внедорожников, немецкий автопроизводитель решил поработать над эксклюзивным дизайном бобслейских саней, заслуживающих отдельного внимания.

Читать далее

Первый Henessey Venom GT отправляется к потребителю на среднем Востоке.

first

Стоит ли этому удивляться? Насчёт этого есть большие сомнения. После вчерашней публикации изображений производственной версии Hennessey Venom GT, уже сегодня выясняется, что кое-кто имеет удовольствие водить её прямо сейчас. Этот везунчик – покупатель со среднего Востока по имени Al DiMora из компании DiMora Motorcar.

Читать далее

Создание Radical RAD02 Corsa можно будет проследить в онлайне

Radical RAD02 Corsa

Испанский производитель мотоциклов Radical решил запустить весьма оригинальных проект. Ожидается, что подробности создания нового мотоцикла RAD02 Corsa с двигателем объемом 1000 кубических сантиметров будут регулярно публиковаться в блоге производителя. Таким образом, посетители сайта могут проследить весь технологический процесс от начала до конца.

Читать далее

Шпионские фотографии AMG Mercedes S-класса

Mercedes S 65 AMG

После того как Mercedes S-класса застрял в сугробе в свой объектив его поймали шпионы. Двухместное купе S-класса получил новые фары с интегрированными светодиодами, новым бампером, вертикальной решеткой радиатора (подобно той, которую используют на SLS AMG), и заново разработанные задние фары. Внутри автомобиля произойдут незначительные изменения.

Читать далее

Honda Innova ANF125i – рекордсмен по экономичности

honda-streamliner

Идея расположить аэродинамический кожух, закрывающий скутер или мотоцикл, поверх шасси не нова. Правда, конечный результат не всегда оправдывает себя. Вот почему работа датского аматора Аллерта Якобса (Allert Jacobs), а именно Honda Innova ANF125i, выглядит так интересно. Кроме того, теперь скутер стал рекордсменом по экономичности: вместо 2,06 литров на сотню он потребляет теперь 1,1 литра.

Читать далее

Zenvo ST1 — мощнее чем Veyron

Авто, мощнее, чем Bugatti Veyron? Да. Именно такая - Zenvo ST1, представленная в прошлом году. Теперь её фотографии и видео с ней представлено на суд широкой публики. Zenvo ST1 - датский суперкар, оснащающийся 7-литровым 8-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, ращвивающим мощность 1104 л.с. и максимальный крутящий момент 1430 Нм. Кроме того, двигатель способен работать как на бензине, так и на биоэтаноле. Двигатель работает с шестиступенчатой ручной трансмиссией и гидравлическим самоблокирующимся дифференциалом.

Читать далее

Neiman Marcus анонсирует специальную серию спортивных байков

Neiman-Marcus-Mission-One

Новый электрический спортивный байк это, конечно, новость, но не что-то сверхъестественное. А новый спортивный мотоцикл за 73 тысячи долларов? Именно столько стоит Neiman Marcus Limited Edition Mission One, который производитель анонсировал на этой неделе.

Читать далее

Triumph и and TAG Heuer представили почетный Bonneville

bonneville-heuer

Triumph и TAG Heuer объединили усилия в попытке стадать внесерийный мотоцикл Bonneville Heuer. Его торжественно посвятили Стиву МакКвину (Steve McQueen) и Porsche 917 K, в честь которого Bonneville Heuer покрашен в оранжево-голубые цвета. Применяться мотоцикл будет сугубо в рекламных целях.

Читать далее

Франкфурт-2009: Melkus RS2000

9265382

На автошоу во Франкфурте компания Melkus заявила о своём возвращении в большой бизнес после почти 30 лет отсутствия. Теперь, под руководством Сеппа Мелкуса - внука основателя фирмы Хайнца Мелкуса, компания представила свой первый продукт со времен RS1000 1979 года. Новинка будет выпущена в количестве всего 100 экземпляров и носит название RS2000.

Читать далее

Koenigsegg выпускает CCXR

7776623

Koenigsegg - шведский производитель суперкаров и будущий владелец SAAB, выпустил CCXR - один из наиболее эксклюзивных и дорогих автомобилей в мире. Он оснащается двигателем, способным работать на биотопливе, развивающим максимальную мощность 1 018 л.с. и пиковый крутящий момент 1 060 Нм. Всего будет произведено три автомобиля этой модели, однако что именно делает его столь эксклюзивным?

Читать далее

Электрический мотоцикл ION оказался студенческим проектом

tom-miceli-ion-630

На американской выставке, посвященной промышленному дизайну, Том Майсли (Tom Miceli) продемонстрировал свой электрический мотоцикл ION. Как это ни удивительно, он является типичной студенческой разработкой: его продумали, разработали и собрали всего за один семестр с использованием "минимального бюджета".

Читать далее

Noble публикует первые фотографии нового M600

1557919

Компания Noble опубликовала первые фотографии и информацию о своём новом суперкаре M600. Имея типичный для суперкара стайлинг, M600 оснащается 4.4-литровым восьмицилиндровым двигателем Volvo. 650-сильный двигатель разгоняет авто с 0 до 100 км/ч за 3.0 секунды, а до 162 км/ч - за 6.5 секунды. Максимальная скорость составляет около 365 км/ч.

Читать далее

Siemens сделала электрический чоппер

senior-electric-chopper

Американское представительство компании Siemens при сотрудничестве с Orange County Choppers предприняло важный стратегический шаг – построить первый в мире серийный электрический чоппер. В нем будет установлен 27-сильный электромотор Advanced DC, который даст максимальную скорость в 140 км/ч. Это значит, что он, одновременно, станет самым быстрым детищем OCC.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men